2021-22赛季西乙最新比赛赛程安排表及比分

作者:柠檬很有c 2022-05-21 10:28:45

伍体育12月09日讯,西乙联赛一共22支球队进行一个赛季的角逐,最后的前两支球队直接升级到西甲联赛,3-6名去争最后一个名额。中国球员武磊上个赛季就在西乙中踢比赛,帮助西班牙夺得西乙冠军,成功晋级到西甲联赛。本赛季的西乙联赛已经开始,竞争非常激烈,为了西甲的3个名额。

2021-22西乙赛程比分一览

轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
42 5-30 0:30 皇家社会B队 - 萨拉戈萨 - -
42 5-30 0:30 卢戈 - 马拉加 - -
42 5-30 0:30 希洪竞技 - 拉斯帕尔马斯 - -
42 5-30 0:30 阿尔科孔 - 埃瓦尔 - -
42 5-30 0:30 莱加内斯 - 阿尔梅里亚 - -
42 5-30 0:30 奥维多 - 伊比萨 - -
42 5-30 0:30 米兰德斯 - 富恩拉布雷达 - -
42 5-30 0:30 亚摩勒比塔 - 蓬费拉迪纳 - -
42 5-30 0:30 巴拉多利德 - 韦斯卡 - -
42 5-30 0:30 特内里费 - 卡塔赫纳 - -
42 5-30 0:30 布尔戈斯 - 赫罗纳 - -
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
41 5-21 3:00 萨拉戈萨 1-0 卢戈 0 -0
41 5-22 2:00 富恩拉布雷达 0-0 希洪竞技 0 -0
41 5-22 2:00 卡塔赫纳 5-0 亚摩勒比塔 2 -0
41 5-22 2:00 马拉加 0-1 布尔戈斯 0 -1
41 5-22 2:00 韦斯卡 3-2 皇家社会B队 2 -0
41 5-22 4:00 伊比萨 1-2 巴拉多利德 0 -1
41 5-22 4:00 拉斯帕尔马斯 2-1 奥维多 1-1
41 5-22 4:00 埃瓦尔 2-0 特内里费 1 -0
41 5-22 4:00 蓬费拉迪纳 0-3 莱加内斯 0 -2
41 5-22 4:00 阿尔梅里亚 1-1 阿尔科孔 0 -0
41 5-22 4:00 赫罗纳 2-0 米兰德斯 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
40 5-14 3:00 皇家社会B队 0-2 阿尔梅里亚 0 -1
40 5-14 20:00 亚摩勒比塔 1-0 韦斯卡 0 -0
40 5-14 22:00 卢戈 1-3 富恩拉布雷达 1-1
40 5-14 22:00 布尔戈斯 1-1 卡塔赫纳 1 -0
40 5-15 0:15 巴拉多利德 2-0 蓬费拉迪纳 1 -0
40 5-15 3:00 莱加内斯 2-3 埃瓦尔 1-2
40 5-15 20:00 阿尔科孔 0-2 拉斯帕尔马斯 0 -1
40 5-15 22:00 米兰德斯 4-0 伊比萨 2 -0
40 5-15 22:00 希洪竞技 2-1 赫罗纳 2-1
40 5-16 3:00 特内里费 0-2 马拉加 0 -1
40 5-17 3:00 奥维多 3-3 萨拉戈萨 2-3
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
39 5-7 3:00 拉斯帕尔马斯 1-0 米兰德斯 1 -0
39 5-7 22:00 韦斯卡 1-1 希洪竞技 0 -0
39 5-7 22:00 富恩拉布雷达 1-2 皇家社会B队 1 -0
39 5-8 0:15 马拉加 0-0 奥维多 0 -0
39 5-8 0:15 阿尔梅里亚 3-0 亚摩勒比塔 0 -0
39 5-8 3:00 蓬费拉迪纳 3-1 布尔戈斯 2 -0
39 5-8 20:00 卡塔赫纳 0-0 莱加内斯 0 -0
39 5-8 22:00 埃瓦尔 0-2 巴拉多利德 0 -0
39 5-9 0:15 萨拉戈萨 0-3 阿尔科孔 0 -1
39 5-9 0:15 伊比萨 1-1 卢戈 0 -1
39 5-10 3:00 赫罗纳 0-1 特内里费 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
38 4-30 4:00 拉斯帕尔马斯 2-1 马拉加 1 -0
38 4-30 22:00 奥维多 3-0 米兰德斯 1 -0
38 5-1 0:15 埃瓦尔 2-0 萨拉戈萨 0 -0
38 5-1 2:30 布尔戈斯 0-2 阿尔梅里亚 0 -2
38 5-1 20:00 亚摩勒比塔 2-1 富恩拉布雷达 1 -0
38 5-1 22:00 希洪竞技 0-1 伊比萨 0 -1
38 5-1 22:00 阿尔科孔 0-1 赫罗纳 0 -1
38 5-2 0:15 卢戈 0-2 特内里费 0 -0
38 5-2 0:15 蓬费拉迪纳 4-2 卡塔赫纳 3-2
38 5-3 0:30 莱加内斯 2-1 韦斯卡 1-1
38 5-3 3:00 巴拉多利德 1-2 皇家社会B队 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
37 4-23 3:00 特内里费 0-0 韦斯卡 0 -0
37 4-23 20:00 皇家社会B队 2-1 亚摩勒比塔 2 -0
37 4-23 22:15 卡塔赫纳 3-0 赫罗纳 2 -0
37 4-23 22:15 富恩拉布雷达 2-3 蓬费拉迪纳 2 -0
37 4-24 0:30 马拉加 1-3 埃瓦尔 1-1
37 4-24 20:00 阿尔科孔 1-2 奥维多 0 -0
37 4-24 22:15 米兰德斯 0-1 巴拉多利德 0 -1
37 4-24 22:15 伊比萨 1-1 拉斯帕尔马斯 0 -1
37 4-25 0:30 萨拉戈萨 0-0 布尔戈斯 0 -0
37 4-25 0:30 卢戈 0-0 莱加内斯 0 -0
37 4-26 3:00 阿尔梅里亚 1-0 希洪竞技 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
33 3-26 4:00 萨拉戈萨 1-1 亚摩勒比塔 0 -0
33 3-26 21:00 伊比萨 2-2 皇家社会B队 1-1
33 3-26 23:00 埃瓦尔 1-0 卢戈 0 -0
33 3-27 1:00 希洪竞技 4-1 卡塔赫纳 1-1
33 3-27 4:30 奥维多 3-0 富恩拉布雷达 1 -0
33 3-27 20:00 米兰德斯 3-1 蓬费拉迪纳 2 -0
33 3-27 22:00 布尔戈斯 1-0 特内里费 0 -0
33 3-28 0:15 阿尔科孔 1-2 巴拉多利德 1-2
33 3-28 0:15 马拉加 0-2 韦斯卡 0 -0
33 3-28 3:00 阿尔梅里亚 0-1 赫罗纳 0 -1
33 3-29 3:00 拉斯帕尔马斯 4-2 莱加内斯 3-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
34 4-2 3:00 赫罗纳 1-0 马拉加 0 -0
34 4-2 22:00 皇家社会B队 2-4 阿尔科孔 2-2
34 4-2 22:00 巴拉多利德 4-1 卢戈 1 -0
34 4-3 0:15 亚摩勒比塔 3-1 伊比萨 0 -0
34 4-3 2:30 特内里费 1-1 萨拉戈萨 1-1
34 4-3 20:00 卡塔赫纳 1-2 奥维多 1-1
34 4-3 22:00 蓬费拉迪纳 1-2 拉斯帕尔马斯 1 -0
34 4-3 22:00 布尔戈斯 0-0 希洪竞技 0 -0
34 4-4 0:15 埃瓦尔 1-1 米兰德斯 0 -0
34 4-4 0:15 韦斯卡 1-1 阿尔梅里亚 1-1
34 4-5 3:00 莱加内斯 3-2 富恩拉布雷达 1-2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
35 4-9 3:00 卢戈 1-0 卡塔赫纳 1 -0
35 4-9 22:00 皇家社会B队 1-2 特内里费 0 -1
35 4-10 0:15 马拉加 2-2 巴拉多利德 1 -0
35 4-10 0:15 阿尔科孔 1-1 希洪竞技 1 -0
35 4-10 3:00 拉斯帕尔马斯 1-0 亚摩勒比塔 0 -0
35 4-10 20:00 富恩拉布雷达 2-3 韦斯卡 1-2
35 4-10 22:00 萨拉戈萨 1-0 赫罗纳 1 -0
35 4-11 0:15 伊比萨 2-0 埃瓦尔 0 -0
35 4-11 0:15 奥维多 1-0 莱加内斯 0 -0
35 4-11 0:15 米兰德斯 3-1 布尔戈斯 1-1
35 4-12 3:00 阿尔梅里亚 3-0 蓬费拉迪纳 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
36 4-16 0:30 埃瓦尔 2-2 拉斯帕尔马斯 1-2
36 4-16 3:00 亚摩勒比塔 1-0 米兰德斯 0 -0
36 4-16 22:00 莱加内斯 0-3 马拉加 0 -0
36 4-17 0:15 巴拉多利德 2-2 阿尔梅里亚 1-1
36 4-17 2:30 希洪竞技 0-1 奥维多 0 -0
36 4-17 3:00 卡塔赫纳 3-1 阿尔科孔 1-1
36 4-17 20:00 蓬费拉迪纳 3-1 卢戈 1 -0
36 4-17 22:00 布尔戈斯 2-1 伊比萨 1 -0
36 4-18 0:15 韦斯卡 1-1 萨拉戈萨 1-1
36 4-18 0:15 特内里费 3-1 富恩拉布雷达 2 -0
36 4-19 1:00 赫罗纳 2-0 皇家社会B队 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
32 3-19 4:00 韦斯卡 1-0 布尔戈斯 1 -0
32 3-19 21:00 皇家社会B队 1-3 米兰德斯 1 -0
32 3-19 23:00 卡塔赫纳 3-0 萨拉戈萨 1 -0
32 3-19 23:00 富恩拉布雷达 1-0 马拉加 0 -0
32 3-20 1:15 巴拉多利德 0-1 拉斯帕尔马斯 0 -0
32 3-20 1:15 卢戈 1-1 奥维多 0 -0
32 3-20 4:00 赫罗纳 5-1 伊比萨 3 -0
32 3-20 21:00 亚摩勒比塔 0-0 阿尔科孔 0 -0
32 3-20 23:00 蓬费拉迪纳 2-2 埃瓦尔 2 -0
32 3-21 1:15 莱加内斯 1-1 希洪竞技 0 -1
32 3-22 4:00 特内里费 0-1 阿尔梅里亚 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
31 3-12 4:00 萨拉戈萨 2-1 富恩拉布雷达 0 -1
31 3-12 23:00 伊比萨 1-1 莱加内斯 0 -0
31 3-12 23:00 米兰德斯 2-1 卡塔赫纳 1 -0
31 3-13 1:15 拉斯帕尔马斯 1-3 赫罗纳 1 -0
31 3-13 1:15 阿尔梅里亚 3-3 卢戈 1-1
31 3-13 4:00 马拉加 0-0 蓬费拉迪纳 0 -0
31 3-13 21:00 布尔戈斯 0-0 皇家社会B队 0 -0
31 3-13 23:00 希洪竞技 1-2 特内里费 0 -0
31 3-13 23:00 埃瓦尔 1-0 亚摩勒比塔 1 -0
31 3-14 1:15 奥维多 3-0 巴拉多利德 0 -0
31 3-14 1:15 阿尔科孔 1-0 韦斯卡 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
30 3-5 4:00 萨拉戈萨 2-0 阿尔梅里亚 1 -0
30 3-5 23:00 韦斯卡 0-0 拉斯帕尔马斯 0 -0
30 3-5 23:00 富恩拉布雷达 1-2 布尔戈斯 0 -1
30 3-6 1:15 特内里费 1-4 巴拉多利德 0 -1
30 3-6 21:00 卢戈 1-0 阿尔科孔 0 -0
30 3-6 23:00 蓬费拉迪纳 1-1 伊比萨 1 -0
30 3-7 1:15 亚摩勒比塔 1-2 马拉加 0 -1
30 3-7 1:15 莱加内斯 2-0 米兰德斯 2 -0
30 3-7 1:15 卡塔赫纳 4-1 埃瓦尔 1-1
30 3-7 4:00 赫罗纳 2-1 奥维多 1 -0
30 3-8 4:00 皇家社会B队 2-1 希洪竞技 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
29 2-26 4:00 阿尔梅里亚 3-1 富恩拉布雷达 1-1
29 2-26 23:00 米兰德斯 2-1 特内里费 2-1
29 2-26 23:00 伊比萨 2-1 韦斯卡 1-1
29 2-27 1:15 奥维多 0-1 皇家社会B队 0 -0
29 2-27 4:00 拉斯帕尔马斯 2-2 卢戈 2-1
29 2-27 21:00 埃瓦尔 2-0 布尔戈斯 1 -0
29 2-27 23:00 希洪竞技 1-2 萨拉戈萨 0 -1
29 2-28 1:15 莱加内斯 1-1 赫罗纳 1-1
29 2-28 1:15 巴拉多利德 5-1 亚摩勒比塔 2 -0
29 2-28 4:00 阿尔科孔 2-2 蓬费拉迪纳 0 -2
29 3-1 4:00 马拉加 1-1 卡塔赫纳 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
28 2-19 4:00 卡塔赫纳 2-3 巴拉多利德 1-2
28 2-19 23:00 萨拉戈萨 2-1 拉斯帕尔马斯 1 -0
28 2-20 1:15 赫罗纳 0-1 埃瓦尔 0 -1
28 2-20 1:15 特内里费 2-0 伊比萨 2 -0
28 2-20 4:00 皇家社会B队 2-0 马拉加 1 -0
28 2-20 21:00 富恩拉布雷达 2-2 阿尔科孔 1 -0
28 2-20 23:00 布尔戈斯 0-1 奥维多 0 -0
28 2-21 1:15 希洪竞技 2-3 蓬费拉迪纳 0 -2
28 2-21 1:15 韦斯卡 1-0 卢戈 0 -0
28 2-21 4:00 阿尔梅里亚 2-1 米兰德斯 0 -0
28 2-22 4:00 亚摩勒比塔 1-3 莱加内斯 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
27 2-12 4:00 莱加内斯 2-1 萨拉戈萨 0 -0
27 2-12 23:00 米兰德斯 0-3 希洪竞技 0 -1
27 2-13 1:15 伊比萨 2-1 卡塔赫纳 1-1
27 2-13 1:15 巴拉多利德 2-2 赫罗纳 0 -1
27 2-13 3:30 马拉加 0-1 阿尔梅里亚 0 -0
27 2-13 21:00 埃瓦尔 0-0 富恩拉布雷达 0 -0
27 2-13 23:00 奥维多 3-3 韦斯卡 3-1
27 2-14 1:15 阿尔科孔 0-2 特内里费 0 -1
27 2-14 1:15 卢戈 1-1 亚摩勒比塔 1 -0
27 2-14 4:00 拉斯帕尔马斯 0-2 布尔戈斯 0 -0
27 2-15 4:00 蓬费拉迪纳 3-2 皇家社会B队 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
26 2-5 4:00 阿尔梅里亚 2-0 伊比萨 0 -0
26 2-5 4:00 布尔戈斯 3-1 阿尔科孔 2-1
26 2-5 23:00 皇家社会B队 1-1 卢戈 0 -1
26 2-6 1:15 萨拉戈萨 1-1 马拉加 0 -1
26 2-6 3:30 希洪竞技 0-1 埃瓦尔 0 -1
26 2-6 3:30 赫罗纳 3-0 蓬费拉迪纳 1 -0
26 2-6 21:00 富恩拉布雷达 0-0 巴拉多利德 0 -0
26 2-6 21:00 亚摩勒比塔 1-1 奥维多 1-1
26 2-7 1:15 卡塔赫纳 0-2 拉斯帕尔马斯 0 -2
26 2-7 1:15 韦斯卡 4-0 米兰德斯 0 -0
26 2-7 4:00 特内里费 0-0 莱加内斯 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
25 1-29 4:00 巴拉多利德 1-0 希洪竞技 0 -0
25 1-29 23:00 亚摩勒比塔 1-0 赫罗纳 1 -0
25 1-30 1:15 埃瓦尔 2-1 韦斯卡 0 -0
25 1-30 1:15 卢戈 1-0 布尔戈斯 0 -0
25 1-30 4:00 奥维多 2-0 阿尔梅里亚 1 -0
25 1-30 21:00 莱加内斯 1-0 阿尔科孔 0 -0
25 1-30 23:00 卡塔赫纳 3-0 富恩拉布雷达 1 -0
25 1-31 1:15 米兰德斯 3-0 马拉加 2 -0
25 1-31 1:15 拉斯帕尔马斯 0-0 皇家社会B队 0 -0
25 1-31 4:00 蓬费拉迪纳 1-2 特内里费 1 -0
25 2-1 4:00 伊比萨 2-2 萨拉戈萨 0 -2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
24 1-22 4:00 特内里费 4-0 奥维多 2 -0
24 1-22 23:00 萨拉戈萨 0-0 巴拉多利德 0 -0
24 1-23 1:15 富恩拉布雷达 3-2 拉斯帕尔马斯 1-1
24 1-23 4:00 马拉加 0-5 伊比萨 0 -1
24 1-23 21:00 布尔戈斯 4-0 莱加内斯 3 -0
24 1-23 23:00 希洪竞技 2-1 亚摩勒比塔 0 -1
24 1-24 1:15 韦斯卡 1-2 蓬费拉迪纳 0 -1
24 1-24 1:15 赫罗纳 1-1 卢戈 0 -0
24 1-24 4:00 阿尔科孔 0-0 米兰德斯 0 -0
24 1-25 4:00 阿尔梅里亚 0-2 埃瓦尔 0 -1
24 1-25 4:00 皇家社会B队 1-2 卡塔赫纳 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
23 1-8 4:00 亚摩勒比塔 1-1 特内里费 1-1
23 1-8 23:00 卡塔赫纳 0-3 韦斯卡 0 -1
23 1-8 23:00 伊比萨 6-2 阿尔科孔 2-2
23 1-9 1:15 巴拉多利德 1-0 布尔戈斯 0 -0
23 1-9 4:00 莱加内斯 1-1 皇家社会B队 0 -0
23 1-9 21:00 赫罗纳 2-1 富恩拉布雷达 2 -0
23 1-9 23:00 卢戈 2-1 米兰德斯 1 -0
23 1-10 1:15 马拉加 2-2 希洪竞技 1-2
23 1-10 3:30 蓬费拉迪纳 0-0 萨拉戈萨 0 -0
23 1-10 4:30 拉斯帕尔马斯 1-1 阿尔梅里亚 1 -0
23 1-11 4:00 奥维多 1-1 埃瓦尔 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
22 12-31 21:00 奥维多 2-0 蓬费拉迪纳 0 -0
22 12-31 23:00 布尔戈斯 2-2 亚摩勒比塔 2-1
22 12-31 23:15 埃瓦尔 3-2 皇家社会B队 2 -0
22 1-2 21:00 巴拉多利德 1-0 莱加内斯 1 -0
22 1-2 21:00 阿尔梅里亚 0-1 卡塔赫纳 0 -1
22 1-2 23:00 希洪竞技 1-1 卢戈 0 -1
22 1-3 1:15 米兰德斯 2-0 萨拉戈萨 1 -0
22 1-3 1:15 韦斯卡 0-1 赫罗纳 0 -0
22 1-3 4:00 富恩拉布雷达 1-2 伊比萨 1-1
22 1-3 4:30 特内里费 0-1 拉斯帕尔马斯 0 -0
22 1-4 4:00 阿尔科孔 0-1 马拉加 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
21 12-18 4:00 赫罗纳 3-1 布尔戈斯 2 -0
21 12-18 23:00 伊比萨 0-2 希洪竞技 0 -1
21 12-18 23:00 马拉加 0-2 莱加内斯 0 -0
21 12-19 1:15 拉斯帕尔马斯 0-1 埃瓦尔 0 -1
21 12-19 21:00 富恩拉布雷达 0-0 奥维多 0 -0
21 12-19 23:00 萨拉戈萨 0-2 特内里费 0 -2
21 12-19 23:00 蓬费拉迪纳 1-1 亚摩勒比塔 0 -1
21 12-20 1:15 皇家社会B队 0-2 巴拉多利德 0 -0
21 12-20 1:15 卡塔赫纳 3-0 米兰德斯 2 -0
21 12-20 1:15 韦斯卡 0-0 阿尔科孔 0 -0
21 1-20 4:00 卢戈 2-1 阿尔梅里亚 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
20 12-11 4:00 希洪竞技 1-1 韦斯卡 0 -0
20 12-11 23:00 伊比萨 1-1 赫罗纳 0 -1
20 12-11 23:00 布尔戈斯 2-0 富恩拉布雷达 1 -0
20 12-12 1:15 阿尔梅里亚 3-0 萨拉戈萨 0 -0
20 12-12 3:30 埃瓦尔 2-2 马拉加 2-1
20 12-12 4:00 特内里费 1-1 卢戈 1 -0
20 12-12 21:00 莱加内斯 1-1 蓬费拉迪纳 0 -1
20 12-12 23:00 巴拉多利德 2-1 奥维多 2-1
20 12-13 1:15 亚摩勒比塔 1-1 拉斯帕尔马斯 1-1
20 12-13 1:15 阿尔科孔 1-1 卡塔赫纳 1-1
20 12-14 4:00 米兰德斯 2-0 皇家社会B队 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
19 12-4 4:00 韦斯卡 3-2 巴拉多利德 2 -0
19 12-5 1:15 富恩拉布雷达 1-1 阿尔梅里亚 0 -0
19 12-5 21:00 蓬费拉迪纳 2-1 米兰德斯 1 -0
19 12-5 23:00 马拉加 1-2 亚摩勒比塔 0 -2
19 12-6 1:15 卢戈 0-0 伊比萨 0 -0
19 12-6 1:15 皇家社会B队 0-1 布尔戈斯 0 -1
19 12-6 1:15 奥维多 3-1 阿尔科孔 0 -0
19 12-6 3:30 拉斯帕尔马斯 1-0 希洪竞技 0 -0
19 12-6 23:00 萨拉戈萨 1-0 埃瓦尔 0 -0
19 12-7 1:15 卡塔赫纳 1-1 特内里费 0 -0
19 12-7 4:00 赫罗纳 3-0 莱加内斯 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
18 11-27 4:00 米兰德斯 1-1 奥维多 0 -0
18 11-27 4:00 阿尔科孔 1-1 卢戈 0 -1
18 11-27 23:00 布尔戈斯 3-0 马拉加 1 -0
18 11-28 1:15 阿尔梅里亚 0-0 韦斯卡 0 -0
18 11-28 1:15 希洪竞技 1-1 富恩拉布雷达 1 -0
18 11-28 3:30 巴拉多利德 2-0 卡塔赫纳 2 -0
18 11-28 21:00 莱加内斯 4-1 拉斯帕尔马斯 2 -0
18 11-28 23:00 亚摩勒比塔 1-1 萨拉戈萨 1-1
18 11-28 23:00 伊比萨 0-1 蓬费拉迪纳 0 -1
18 11-29 1:15 特内里费 2-0 皇家社会B队 1 -0
18 11-30 4:00 埃瓦尔 4-2 赫罗纳 2-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
17 11-20 4:00 富恩拉布雷达 1-1 米兰德斯 1 -0
17 11-20 23:00 奥维多 2-0 亚摩勒比塔 2 -0
17 11-21 1:15 马拉加 2-1 拉斯帕尔马斯 1 -0
17 11-21 3:30 阿尔梅里亚 3-1 巴拉多利德 0 -1
17 11-21 21:00 卡塔赫纳 1-0 布尔戈斯 0 -0
17 11-21 23:00 卢戈 2-2 埃瓦尔 2-1
17 11-22 1:15 韦斯卡 0-0 伊比萨 0 -0
17 11-22 1:15 特内里费 1-0 阿尔科孔 0 -0
17 11-22 3:30 蓬费拉迪纳 4-1 希洪竞技 3 -0
17 11-23 2:00 皇家社会B队 1-2 赫罗纳 0 -1
17 11-23 4:00 萨拉戈萨 0-2 莱加内斯 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
16 11-13 4:00 希洪竞技 0-1 皇家社会B队 0 -0
16 11-13 23:00 巴拉多利德 3-0 富恩拉布雷达 1 -0
16 11-14 1:15 埃瓦尔 2-1 阿尔科孔 2-1
16 11-14 1:15 米兰德斯 0-1 韦斯卡 0 -0
16 11-14 3:30 拉斯帕尔马斯 2-3 萨拉戈萨 1-1
16 11-14 21:00 亚摩勒比塔 1-3 卢戈 1-2
16 11-14 23:00 伊比萨 0-1 阿尔梅里亚 0 -1
16 11-14 23:00 赫罗纳 2-0 卡塔赫纳 1 -0
16 11-15 1:15 莱加内斯 0-0 奥维多 0 -0
16 11-15 1:15 布尔戈斯 1-0 蓬费拉迪纳 1 -0
16 11-16 4:00 马拉加 1-0 特内里费 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
15 11-6 4:00 韦斯卡 0-2 莱加内斯 0 -0
15 11-6 23:00 卢戈 1-2 蓬费拉迪纳 0 -1
15 11-7 1:15 奥维多 1-1 拉斯帕尔马斯 1 -0
15 11-7 1:15 巴拉多利德 3-1 米兰德斯 2 -0
15 11-7 4:00 富恩拉布雷达 0-0 埃瓦尔 0 -0
15 11-7 21:00 阿尔科孔 2-2 亚摩勒比塔 0 -1
15 11-7 23:00 萨拉戈萨 2-0 希洪竞技 1 -0
15 11-8 1:15 卡塔赫纳 3-1 马拉加 1 -0
15 11-8 1:15 阿尔梅里亚 2-0 布尔戈斯 1 -0
15 11-8 4:00 皇家社会B队 0-1 伊比萨 0 -0
15 11-9 4:00 特内里费 2-1 赫罗纳 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
14 11-3 2:00 希洪竞技 0-1 阿尔梅里亚 0 -0
14 11-3 2:00 蓬费拉迪纳 1-1 韦斯卡 0 -0
14 11-3 4:15 莱加内斯 1-1 卡塔赫纳 1-1
14 11-4 2:00 亚摩勒比塔 4-1 巴拉多利德 3-1
14 11-4 2:00 米兰德斯 3-2 卢戈 0 -1
14 11-4 4:15 埃瓦尔 1-0 奥维多 0 -0
14 11-4 4:15 拉斯帕尔马斯 2-1 富恩拉布雷达 2 -0
14 11-5 2:00 布尔戈斯 0-1 萨拉戈萨 0 -0
14 11-5 2:00 赫罗纳 3-1 阿尔科孔 0 -1
14 11-5 4:15 伊比萨 0-0 特内里费 0 -0
14 11-5 4:15 马拉加 2-1 皇家社会B队 2-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
13 10-30 3:00 皇家社会B队 0-1 拉斯帕尔马斯 0 -1
13 10-30 3:00 阿尔梅里亚 1-0 莱加内斯 1 -0
13 10-30 22:00 韦斯卡 1-1 亚摩勒比塔 1 -0
13 10-31 0:15 卢戈 1-1 希洪竞技 0 -0
13 10-31 3:00 卡塔赫纳 0-1 蓬费拉迪纳 0 -1
13 10-31 21:00 富恩拉布雷达 1-2 赫罗纳 0 -0
13 10-31 23:00 奥维多 2-1 马拉加 1 -0
13 11-1 1:15 巴拉多利德 2-0 埃瓦尔 0 -0
13 11-1 3:30 萨拉戈萨 1-1 米兰德斯 1 -0
13 11-1 23:00 阿尔科孔 0-2 伊比萨 0 -0
13 11-2 1:15 特内里费 4-0 布尔戈斯 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
12 10-23 3:00 埃瓦尔 2-1 卡塔赫纳 2 -0
12 10-23 22:00 伊比萨 3-1 富恩拉布雷达 1-1
12 10-24 0:15 希洪竞技 1-2 巴拉多利德 0 -1
12 10-24 2:30 马拉加 1-0 卢戈 1 -0
12 10-24 3:00 莱加内斯 1-2 特内里费 0 -1
12 10-24 20:00 米兰德斯 1-4 阿尔梅里亚 0 -3
12 10-24 20:00 亚摩勒比塔 1-2 皇家社会B队 0 -1
12 10-25 0:15 蓬费拉迪纳 1-2 奥维多 0 -1
12 10-25 0:15 布尔戈斯 3-1 韦斯卡 1-1
12 10-25 3:00 拉斯帕尔马斯 3-0 阿尔科孔 1 -0
12 10-26 3:00 赫罗纳 1-1 萨拉戈萨 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
11 10-20 1:00 韦斯卡 0-0 马拉加 0 -0
11 10-20 1:00 卡塔赫纳 1-0 希洪竞技 0 -0
11 10-20 3:00 特内里费 0-1 埃瓦尔 0 -0
11 10-21 1:00 巴拉多利德 1-1 伊比萨 0 -0
11 10-21 1:00 富恩拉布雷达 0-0 亚摩勒比塔 0 -0
11 10-21 3:00 卢戈 2-0 拉斯帕尔马斯 2 -0
11 10-21 3:00 阿尔科孔 3-3 莱加内斯 2-2
11 10-22 0:45 阿尔梅里亚 3-1 皇家社会B队 1-1
11 10-22 1:00 萨拉戈萨 1-1 蓬费拉迪纳 0 -0
11 10-22 3:00 米兰德斯 1-2 赫罗纳 0 -2
11 10-22 3:00 奥维多 1-3 布尔戈斯 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
10 10-16 3:00 埃瓦尔 1-0 阿尔梅里亚 1 -0
10 10-16 22:00 赫罗纳 1-3 韦斯卡 0 -0
10 10-16 22:00 亚摩勒比塔 2-3 卡塔赫纳 1-1
10 10-17 0:15 拉斯帕尔马斯 2-1 特内里费 1 -0
10 10-17 2:30 马拉加 1-1 萨拉戈萨 1-1
10 10-17 3:00 希洪竞技 1-0 阿尔科孔 0 -0
10 10-17 20:00 伊比萨 0-2 米兰德斯 0 -1
10 10-17 22:00 莱加内斯 0-2 巴拉多利德 0 -1
10 10-18 0:15 皇家社会B队 1-1 奥维多 0 -0
10 10-18 0:15 布尔戈斯 1-1 卢戈 1-1
10 10-18 3:00 蓬费拉迪纳 0-0 富恩拉布雷达 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
9 10-9 3:00 巴拉多利德 1-1 马拉加 0 -1
9 10-9 22:00 米兰德斯 3-3 埃瓦尔 1-2
9 10-9 22:00 卢戈 1-0 赫罗纳 0 -0
9 10-10 0:15 阿尔梅里亚 1-1 拉斯帕尔马斯 1 -0
9 10-10 3:00 奥维多 1-1 希洪竞技 1 -0
9 10-10 20:00 皇家社会B队 1-1 蓬费拉迪纳 0 -0
9 10-10 22:00 卡塔赫纳 5-1 伊比萨 3 -0
9 10-11 0:15 富恩拉布雷达 2-1 莱加内斯 1-1
9 10-11 0:15 特内里费 2-1 亚摩勒比塔 1 -0
9 10-11 0:15 阿尔科孔 1-0 布尔戈斯 0 -0
9 10-12 3:00 萨拉戈萨 0-0 韦斯卡 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
8 10-2 3:00 蓬费拉迪纳 2-2 巴拉多利德 0 -0
8 10-2 22:00 韦斯卡 1-2 特内里费 1-1
8 10-2 22:00 亚摩勒比塔 1-1 希洪竞技 1 -0
8 10-3 0:15 萨拉戈萨 0-0 奥维多 0 -0
8 10-3 3:00 阿尔科孔 1-4 皇家社会B队 1-2
8 10-3 20:00 埃瓦尔 3-1 伊比萨 1-1
8 10-3 22:00 马拉加 1-0 富恩拉布雷达 1 -0
8 10-4 0:15 拉斯帕尔马斯 4-1 卡塔赫纳 3 -0
8 10-4 0:15 布尔戈斯 1-0 米兰德斯 1 -0
8 10-4 3:00 莱加内斯 1-1 卢戈 0 -0
8 10-5 3:00 赫罗纳 1-2 阿尔梅里亚 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
7 9-25 2:00 皇家社会B队 0-2 韦斯卡 0 -1
7 9-25 3:00 阿尔梅里亚 3-1 特内里费 0 -0
7 9-25 22:00 伊比萨 2-0 布尔戈斯 1 -0
7 9-26 0:15 亚摩勒比塔 1-1 埃瓦尔 1-1
7 9-26 0:15 拉斯帕尔马斯 2-1 蓬费拉迪纳 2 -0
7 9-26 20:00 米兰德斯 1-2 莱加内斯 1-1
7 9-26 22:00 希洪竞技 2-1 马拉加 0 -1
7 9-27 0:15 奥维多 0-0 赫罗纳 0 -0
7 9-27 2:30 卢戈 1-1 萨拉戈萨 1-1
7 9-27 3:00 巴拉多利德 2-0 阿尔科孔 1 -0
7 9-28 3:00 富恩拉布雷达 2-1 卡塔赫纳 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
6 9-18 3:00 阿尔科孔 0-4 阿尔梅里亚 0 -3
6 9-18 22:00 伊比萨 1-1 奥维多 1 -0
6 9-19 0:15 莱加内斯 1-0 亚摩勒比塔 1 -0
6 9-19 0:15 萨拉戈萨 1-1 皇家社会B队 1-1
6 9-19 2:30 赫罗纳 1-0 巴拉多利德 0 -0
6 9-19 3:00 卡塔赫纳 2-1 卢戈 1-1
6 9-19 20:00 韦斯卡 0-0 富恩拉布雷达 0 -0
6 9-19 22:00 蓬费拉迪纳 4-0 马拉加 2 -0
6 9-20 0:15 埃瓦尔 3-2 希洪竞技 1-1
6 9-20 0:15 特内里费 1-2 米兰德斯 1 -0
6 9-21 3:00 布尔戈斯 0-0 拉斯帕尔马斯 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
5 9-11 3:00 希洪竞技 2-1 莱加内斯 1 -0
5 9-11 22:00 皇家社会B队 2-3 埃瓦尔 0 -1
5 9-11 22:00 亚摩勒比塔 2-2 布尔戈斯 1-1
5 9-12 0:15 拉斯帕尔马斯 1-1 伊比萨 0 -1
5 9-12 3:00 米兰德斯 1-3 阿尔科孔 1-1
5 9-12 20:00 奥维多 2-0 卡塔赫纳 1 -0
5 9-12 22:00 巴拉多利德 0-2 特内里费 0 -2
5 9-13 0:15 蓬费拉迪纳 1-0 阿尔梅里亚 0 -0
5 9-13 2:30 富恩拉布雷达 1-1 萨拉戈萨 1 -0
5 9-13 3:30 马拉加 2-0 赫罗纳 1 -0
5 9-14 3:00 卢戈 3-2 韦斯卡 1-2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
4 9-4 3:00 赫罗纳 1-2 希洪竞技 0 -1
4 9-4 22:00 埃瓦尔 1-1 莱加内斯 1-1
4 9-5 0:15 卡塔赫纳 1-0 皇家社会B队 0 -0
4 9-5 0:15 特内里费 2-0 蓬费拉迪纳 0 -0
4 9-5 3:00 阿尔梅里亚 2-0 马拉加 0 -0
4 9-5 3:00 富恩拉布雷达 1-1 卢戈 1-1
4 9-5 22:00 布尔戈斯 3-0 巴拉多利德 3 -0
4 9-5 22:00 伊比萨 1-1 亚摩勒比塔 0 -1
4 9-6 0:15 阿尔科孔 1-2 萨拉戈萨 1 -0
4 9-6 0:15 米兰德斯 4-2 拉斯帕尔马斯 3-1
4 9-7 3:00 韦斯卡 1-2 奥维多 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
3 8-28 2:00 拉斯帕尔马斯 2-1 韦斯卡 2 -0
3 8-28 4:00 马拉加 1-0 阿尔科孔 1 -0
3 8-28 23:00 希洪竞技 2-1 米兰德斯 1 -0
3 8-29 1:30 奥维多 0-0 特内里费 0 -0
3 8-29 1:30 莱加内斯 1-2 伊比萨 0 -0
3 8-29 4:00 蓬费拉迪纳 2-1 赫罗纳 1 -0
3 8-29 23:00 亚摩勒比塔 2-1 阿尔梅里亚 1-1
3 8-30 1:30 卢戈 0-2 巴拉多利德 0 -1
3 8-30 1:30 皇家社会B队 0-0 富恩拉布雷达 0 -0
3 8-30 4:00 布尔戈斯 0-1 埃瓦尔 0 -0
3 8-31 4:00 萨拉戈萨 0-1 卡塔赫纳 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
2 8-21 2:00 巴拉多利德 2-0 萨拉戈萨 1 -0
2 8-21 4:00 阿尔梅里亚 2-1 奥维多 2-1
2 8-21 23:00 卢戈 0-0 皇家社会B队 0 -0
2 8-22 1:30 特内里费 0-0 希洪竞技 0 -0
2 8-22 4:00 阿尔科孔 0-2 富恩拉布雷达 0 -0
2 8-22 23:00 伊比萨 2-2 马拉加 1 -0
2 8-23 1:30 赫罗纳 0-0 拉斯帕尔马斯 0 -0
2 8-23 1:30 埃瓦尔 0-1 蓬费拉迪纳 0 -0
2 8-23 4:00 韦斯卡 2-0 卡塔赫纳 0 -0
2 8-24 2:00 米兰德斯 2-0 亚摩勒比塔 0 -0
2 8-24 4:00 莱加内斯 0-0 布尔戈斯 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1 8-14 2:00 韦斯卡 2-0 埃瓦尔 1 -0
1 8-14 4:00 萨拉戈萨 0-0 伊比萨 0 -0
1 8-14 23:00 皇家社会B队 1-0 莱加内斯 0 -0
1 8-15 1:30 赫罗纳 2-0 亚摩勒比塔 0 -0
1 8-15 4:00 蓬费拉迪纳 1-0 阿尔科孔 0 -0
1 8-15 23:00 希洪竞技 1-0 布尔戈斯 0 -0
1 8-16 1:30 奥维多 2-2 卢戈 2 -0
1 8-16 4:00 拉斯帕尔马斯 1-1 巴拉多利德 0 -0
1 8-16 4:00 富恩拉布雷达 1-2 特内里费 0 -1
1 8-17 2:00 马拉加 0-0 米兰德斯 0 -0
1 8-17 4:00 卡塔赫纳 1-3 阿尔梅里亚 0 -2

 

相关文章
返回顶部小火箭